21.08.2019
18 августа в "Линксе" состоялся турнир Golden Team


18 августа в Links National Golf Club прошел турнир Golden Team!
Турнир проходит каждый месяц и уже имеет своих постоянных участников.
Этот комфортный расслабленный формат позволяет провести выходной с друзьями, наслаждаясь игрой и компанией. Но, тем не менее, требует слаженной игры и умения «работать» в команде.
Августовскими победителями стали следующие игроки:
1. Тимошин Александр и Шаров Юрий
2. Гаранов Дмитрий и Трухачёв Дмитрий
3. Сазонова Алеся и Сазонов Максим







Мы благодарим наших партнеров:  MyGenetics — ДНК исследование для жизни. Благодаря этим исследованиям, вы получите персональные рекомендации по питанию и спорту на основе вашего ДНК. Победители смогут воспользоваться сертификатом на исследование, которое смогут сами выбрать. https://mygenetics.ru/.
Клинику LazerJazz «косметология» и «космос» — понятия однокоренные, что в переводе с древнегреческого означает «порядок» и «гармония».
Миссия клиники в том, чтобы подарить Вам, нашим клиентам, самое важное в бешеном ритме мегаполиса — внешнюю красоту и внутреннюю гармонию. Счастье наших клиентов, их успехи в карьере, романтические истории любви после преображения, исчезнувшие шрамы на сердце или после кесарево, безупречная кожа, не требующая макияжа, – вот, наша цель!
Фитнес-клуб Universe. Современный дизайнерский интерьер клуба настраивает на активную работу над собой, а широкий выбор современного и безопасного оборудования позволяет проводить тренировки разной направленности: силовые, функциональные, аэробные.


И генерального партнёра клуба — Saumall — универсальный оздоровительный напиток, http://www.saumal.kz/ru










Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап