28.06.2019
21 июня в "Линксе" состоялся турнир International Business Golf Cup 2019



 
Итальянский модный Дом Raschini совместно с Ассоциацией Делового Сотрудничества «Россия — Гонконг» впервые в истории российского fashion бизнеса провел первый гольф-турнир International Business Golf Cup 2019.
21 июня на территории гольф-клуба Links National, Дом Raschini совместно со специальным партнером турнира, всемирно известным производителем роскошных матрасов и спальных систем, компанией King Koil, собрал не только преданных элитарному виду спорта игроков, но и VIP клиентов Дома и представителей Ассоциации делового сотрудничества «Россия — Гонконг».
Идеальная погода и прекрасное настроение всех собравшихся в этот день игроков и гостей турнира подарили незабываемые эмоции и уверенность в успехе не только организаторам первого делового турнира, но и способствовали яркой игре с личными рекордами на поле. Атмосферу праздника создавали коктейли от легендарного бренда Remy Martin, которые, как нельзя кстати, перевели около спортивные темы в русло бизнеса.
Гольф давно стал неотъемлемым атрибутом мировой бизнес культуры, и Raschini уже не один год является активным участником самых статусных гольф-турниров на лучших полях Москвы и Подмосковья, сегодня же ведущий игрок на модной карте Москвы стал полноценным хозяином собственного турнира.



Инновационный формат неформального общения и активного отдыха для лидеров крупнейших компаний, а также идеальное гольф–поле клуба Links National стали уникальной «переговорной под открытым небом», настоящей коммуникационной площадкой для обсуждения идей и поиска партнеров в непринужденной обстановке за увлекательной игрой в гольф. Кроме того, это была и прекрасная возможность продемонстрировать свою спортивную подготовку и яркое чувство стиля, где доминирующую позицию, конечно же, занимают оригинальные вещи из коллекции для гольфа от Raschini, а также аксессуары из дорогостоящих видов кожи в исполнении мастеров модного Дома. В этот день любой из присутствующих гостей на турнире окунулся не только в гущу спортивных событий при прохождении 18 лунок, но и смог приобрести эксклюзивные новинки из коллекции для гольфа от Raschini и, конечно, протестировать и приобрести самую лучшую в мире спальную систему от King Koil.

Победители и призеры International Business Golf Cup получили роскошные призы и ценные сертификаты от партнеров турнира: модного Дома Raschini, ювелирного бутика Da Vinci, компании King Koil, салона тайского массажа Royal Thai и компании NL. А главной спортивной новостью дня стал whole in one в исполнении одной из самых преданных клиенток Raschini.

Окружающая красота природы, спокойствие и свежий воздух способствовали не только деловой беседе, но и гармоничному единению каждого гостя с удивительным миром роскоши и моды.












Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап