14.08.2019
7 августа в "Линксе" состоялся турнир "Большой шпиндель"


7 августа в гольф-клубе Links National состоялся ежегодный турнир по гольфу «Большой Шпиндель 2019». Владимир Зарудный, удостоенный звания «Заслуженный машиностроитель России»,  День Рождения отметил своим же традиционным турниром с характерным названием «Большой Шпиндель». Турнир Владимир Зарудный организовал вместе со своим другом и совладельцем Электростальского Завода Тяжелого Машиностроения, одним из лучших гольфистов в России - Владимиром Рассказовым.
Прекрасная муза именинника – его супруга Наталья Зарудная, как всегда, с легкостью и элегантностью организовала столь масштабный праздник. При этом Наталья также показала великолепную игру на поле и выиграла этот турнир в женской группе с гандикапом 0-15,0 (76 ударов net), второе место заняла Екатерина Рясенцева (80 ударов net), а третьей стала Ольга Матешина (81 удар net).

У мужчин в гандикапной группе 0 - 10,0 победителем стал многократный чемпион мира по хоккею с мячом Ринат Шамсутов (71 удар). Александр Бочаров отстал от победителя всего лишь на один удар, и занял второе место с результатом 71 net, третье место у Геннадия Соколова (72 удара net).

У женщин в группе 15,1-28,0 соревнование проходило в формате стейблфорд, и победительницей в этой группе стала Алеся Сазонова с результатом 37 очков. Второе место заняла Ирина Ващенко (32 очка), а третье - Татьяны Челан (32 очка).

У мужчин в гандикапной группе 10,1 – 24,0 лучшим стал Валерий Васильевич Гаврилов - 66-летний президент Ассоциации малых и средних городов России, глава администрации Дмитровского района Московской области с 1991 по 2017 год.

Сергей Одегов с результатом 37 очков занял второе место. Но главным событием стал его hole-in-one на 17-й лунке! Поздравляем Сергея с таким достижением в гольфе, да ещё и на таком знаковом турнире!

Третье место занял Дмитрий Михеев (35 очков).

Лучший Гросс-счёт на «Большом Шпинделе» показал Александр Тимошин (74 удара).

Лучший Юниор – Протосеня Федор (35 очков).

А в дополнительных номинациях призовые места распределились следующим образом:
Longest Drive Ladies - Ващенко Ирина
Longest Drive Men - Протосеня Федор (драйв Федора был невероятным по дальности!)
Closest to the Pin Ladies - Ващенко Ирина
Closest to the Pin Men – Тимошин Александр
Longest Putt – Михеев Леонид

Мы благодарим наших партнеров, которые помогли сделать нам этот праздник:

Главного Организатора – Электростальский Завод Тяжелого Машиностроения.

Медицинский Центр Рамат-Авив- ведущий многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на всесторонней диагностике и современных методиках хирургического лечения.

Компанию SAUMAL Immune Care.
SAUMAL® - это 100% кобылье молоко, пастеризованное и высушенное с применением современной технологии сублимации, в сотрудничестве с немецкой компанией Zollmann Stutenmilch GmbH.

Большая благодарность еще одному нашему постоянному партнеру Organika, который радовал нас коктейлями на основе чистейшей водки Organika.
Команда ELEPHAHEALTH (Элефахелс) – это профильная реабилитация для гольфистов, которые помогут быстро убрать боль с мышц и суставов, улучшить спортивные показатели, значительно снизить риск получения травм, дать новый импульс мышцам и суставам в свободе движения. Доктор в течение дня проводил консультации и тейпировал желающих.

Благодарим также наших постоянных партнеров BARVIKHA Hotel&Spa. Отель награжден самыми престижными международными премиями как лучший загородный и дизайн-отель.

А также наш постоянный партнер салон Royal Thai за роскошные массажи.

До новых встреч в Links National!







Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап