11.10.2017
8 октября состоялось торжественное ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017




8 октября состоялось Торжественное Закрытие Сезона 2017.

Сказать, что нам повезло с погодой – ничего не сказать. Это была настоящая золотая осень: невероятно красивое зеленое поле, разнообразие ярких красок листвы, контрастный раф, блики солнца, ласкающие наши щечки – все это не фильтры приложений, а настоящее волшебное поле Links National. И в этом волшебстве мы провели счастливый день.



В турнире приняли участие 78 человек. Было 2 гандикапные группы у женщин и мужчин, а также отдельный юниорский зачет. Призовые места распределились следующим образом:

Мужчины 0 – 14,0

Strokeplay (Net)

1 место – Гаранов Дмитрий (66)

2 место – Тимошин Александр (73)

3 место – Нгуен Мань Хунг (73)

Мужчины 14,1 – 28,0

Stableford

1 место – Баланович Виталий (41)

2 место – Чыонг Ван Хонг (40)

3 место – Ярославский Владимир (39)

Женщины 0 – 18,0

Strokeplay (Net)

1 место – Берендеева Екатерина (71)

2 место – Нестерова Ирина (74)

3 место – Чернова Ирина (77)

Женщины 18,0 – 36,0

Stableford

1 место – Сазонова Алеся (37)

2 место – Байчорова Станислава (31)

3 место – Никашина Наталия (23)

В номинации Best Gross победителями стали:

Тимошин Александр

Берендеева Екатерина

Лещенко Дмитрий

Хохлова Алиса

Приз за Longest Drive получили Досталь Николай и Зарудная Наталья, а за Closest to the pin Чемерикин Сергей и Нестерова Ирина.

После турнира мы провели 2 интереснейших челленджа. Прямо на веранде клубного дома проходил Audi Challenge в индивидуальном зачете на короткую игру. Андрей Рогачев стал бесспорным победителем, сделавший чип-ин!


В 16.30 с красных ти 9-й лунки стартовал первый в России The Fastest Hole Challenge, организованный совместно с компанией Red Bull. В челлендже приняли участие 10 команд, в составе которых был 1 гольф-про и 3 любителя. Задача челленджа была за наименьшее количество времени пройти лунку. Сколько было эмоций и адреналина, не передать словами. В подобном челлендже существует рекорд Гиннеса, сделанный профессиональными игроками. Он составляет 34 сек. 8 октября, на поле Links National, команда победителей в составе: Павел Горяинов, Алексей Зайцев, Максим Котов, Наталья Ковальчук, финишировала с результатом в 43 сек! 2 место завоевали: Андрей Павлов, Александр Бочаров, Екатерина Берендеева и Николай Нгуен. И третье место у команды: Владимир Осипов, Константин Зарудный, Наталья Зарудная и Александр Тимошин.

Спасибо всем, кто приехал провести с нами этот потрясающий день и торжественно закрыть 2017 сезон. Мы поздравляем победителей и призеров турнира с великолепными результатами и личными победами, а также благодарим наших партнеров: Red Bull, Audi Центр Таганка, Telomerol, Organika, Chronos, Bar Event, которые помогли нам сделать этот день незабываемым.












Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап