04.08.2021
Александр Тимошин и Карина Одегова - Чемпионы Клуба Линкс Нэшнл 2021




30 июля 2021 года в Линксе состоялся Открытый Чемпионат Клуба.
На турнир поступило 95 заявок, но на старт вышли 60 человек. Игрокам это обеспечило довольно динамичную игру. Несмотря на угрожающий прогноз синоптиков, погода в этот день была идеальная для гольфа. Среди девушек основная борьба развернулась между Сазоновой Алесей и Одеговой Кариной, но Карина на два удара оказалась ближе к победе и со счетом 81 удар завоевала чемпионский титул. Среди мужчин не обошлось без переигровки — действующий чемпион Тимошин Александр и один из претендентов на этот титул Артем Макеев показали одинаковый результат — 76 ударов. Переигровка на 18 лунке определила исход матча, и чемпионский кубок остался у Тимошина Александра. Идут года, меняются стартовые ти, но одно остается неизменным — Чемпион Клуба Линкс!
Все участники были молодцы, показали отличные результаты, что обеспечило накал страстей в борьбе и пьянящее чувство тяжело доставшейся победы у чемпионов!



В зачете stroke play среди женщин:
1 Карина Одегова
2 Алеся Сазонова
3 Зорина Анна

В зачёте stroke play среди мужчин:
1 Тимошин Александр
2 Макеев Артем
3 Зарудный Максим

В зачёте stableford среди женщин
1 Балакина Олеся
2 Гордиенко Ангелина
3 Ле Тхи Май

В зачёте stableford среди мужчин
1 Мелингер Станислав
2 Линецкий Станислав
3 Самаркин Юрий



Мы выражаем благодарность нашим партнерам за поддержку и предоставленные призы:

Порше Центр Ясенево — официальный дилер Porsche в Москве.

В дилерском центре можно купить все модели 2021 года в различных комплектациях на максимально привлекательных условиях. Приобрести новый Porsche можно в кредит, лизинг либо по системе Trade-in. Кроме того, Порше Центр Ясенево предлагает техническое и сервисное обслуживание автомобилей Porsche.

Порше Центр Ясенево

117574, Россия, г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2

Телефон: 8-495-777-99-91


Спонсору нашего мероприятия компания Siemens, который с самого утра угощал вкусным кофе, предоставил всем участникам подарки и подарил скидку 20% на весь ассортимент своих автоматических Кофемашин по Промо коду golf, до конца августа в официальном интернет магазине.
Кофемашина Siemens атмосфера кофейни у вас дома.

https://www.siemens-home.bsh-group.ru/o-brende/innovacii/novinki/kofemashiny-eq

Компания «ЭПЛ Даймонд».
За предоставленные подарки в виде бриллиантов всем победителям и нежную подвеску победительнице Чемпионата.
Высочайшее качество ювелирных украшений и сервис мирового уровня ждут Вас в ювелирных салонах ЭПЛ.

Мастера ювелирного и гранильного дела ЭПЛ славятся своими работами, а визитной карточкой компании стали бриллианты в огранке «Пылающий лёд». Сложнейшей огранки, которую способны гранить всего несколько сот мастеров во всём Мире.

Сеть ювелирных салонов ЭПЛ насчитывает более 180 салонов в разных странах Мира, что позволяет клиентам компании пользоваться пожизненным сервисным обслуживанием и наслаждаться красотой купленных ювелирных изделий на протяжении всей жизни, передавая их по наследству.

Окунитесь в Мир счастья ювелирного искусства, посетив салоны ЭПЛ или официальный сайт компании - epldiamond.ru

https://instagram.com/epl_diamond?utm_medium=copy_link


Курорт Красная Поляна – предоставил сертификаты на проживание в своих отелях Marriott и Novotel.
Курорт Красная Поляна - горный курорт развлечений, расположен всего в 30-ти минутах от Международного аэропорта Сочи, Олимпийского парка и побережья Черного моря. Инфраструктура курорта включает отели мировых брендов - Marriott, Novotel, Rixos, Courtyard, Mövenpick, ibis Styles и Панорама By Mercure, а также роскошные спа-комплексы и горные бани с открытыми и закрытыми бассейнами и спа-программами на основе локальной натуральной косметики и оздоровительные программы Центра функциональной медицины «Medical&SPA Поляна 960». Для гостей разработана уникальная программа развлечений «100К», которая включает в себя 10 различных форматов отдыха и более 100 развлечений: 40 км экомаршрутов на водопады и альпийские луга, парки развлечений в горах, панорамные площадки с видами на горные вершины, развлечения для детей, спортивные площадки, горные лыжи и сноуборд, Wellness & SPA, вода в горах, включая аквапарк и бассейны, гастрономия от авторской до локальной кухни, ночная жизнь и казино, шопинг - все это для Вашего качественного отдыха на Курорте Красная Поляна.

https://krasnayapolyanaresort.ru/


Наш постоянный партнер компания Мистраль Алко

Благодаря Мистраль Алко, все вечера наполнены теплом душевных бесед.

Российское вино французского качества вновь на полках магазинов! В 2020 году на полки российских магазинов возвращаются легендарные высококачественные вина завода Chateau le Grand Vostock – одного из первых производств полного цикла, созданных по образцу французского шато. Проект стартовал как российско-французский: он задумывался при участии потенциальных французских инвесторов, а в качестве виноделов была приглашена молодая французская пара – Франк Дюсенер и его жена Гаэль Брюллон. С самого начала винодельня была оборудована передовой техникой, импортированной из Франции.

Производитель Château le Grand Vostock всю свою историю находился в числе лидеров отрасли по уровню качества вина.

https://mistralalko.ru/

Компания Ваш чартер уже более 17 лет занимает лидирующую позицию на рынке бизнес авиации.

Для вашего чартера нет не решаемых задач, будь это срочный вылет, или посадка самолёта, в местах где нет даже аэропорта. Для этой компании не существует границ и пределов, даже во времена жесткого локдауна.

https://yourcharter.ru/

Одна из лучших Инновационных школ иностранных языков Capital School Center, где изучают английский и другие языки тысячи довольных детей, целеустремлённых парней и девушек, самодостаточных и непрерывно развивающихся мужчин и женщин, в том числе и всем известные блоггеры и звезды - предлагает уникальные курсы по изучению английского языка «онлайн» и в школах «оффлайн» для всех гостей «Links National Golf Club»

https://mistralalko.ru/


Интернет-магазин VIPAVENUE — часть крупнейшего регионального fashion-ритейлера AVENUE VIP с более чем 25-летней историй. Интернет-бутик VIP AVENUE представляет премиальные бренды одежды, обуви и аксессуаров для ценителей высокой моды и безупречного качества. В бутике VIP AVENUE представлены модные дома мирового уровня

https://vipavenue.ru/

Рыбный ресторан Сирена Novikovgroup

Путешествие в Sirena будет не просто вкусным, но и познавательным, так как в интерьерах ресторана собраны десятки уникальных антикварных объектов: от бронзовой скульптуры моряка, закидывающего невод в морскую пучину, и деревянной фигурки русалки, до огромных аквариумов с морскими рыбами и миниатюрных копий реальных парусных кораблей 18 века. Отдельным украшением ресторана является стеклянный пол в малом зале, через который можно наблюдать за жизнью морских обитателей.

https://sirena.rest/


MAYER STUDIO – студия профессионального перманентного макияжа и лазерного удаления тату и татуажа.

https://instagram.com/mayer_studio?utm_medium=copy_link










Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап