24.08.2020
Business & Golf Lifestyle Party


Business & Golf Lifestyle Party


15 Августа в Links National Golf Club встретились представители разных сфер деятельности на большой вечеринке BUSINESS & GOLF LIFESTYLE PARTY. 
Этот день был посвящён популяризации гольфа, архитектурной эстетике и новейшему образу жизни.

Для гольфистов этот день начался с турнира в формате Stableford с учётом и без учёта HCP. Участники турнира весь день наслаждались прекрасной погодой и борьбой с полем! В клубе всегда собираются интересные люди с достойным уровнем игры, этот день не стал исключением. Результаты турнира были очень плотные, без серьёзных разрывов в счёте. 

За призы и подарки мы благодарим компании: 
Get Jet - маркетплейс услуг бизнес-авиации, с помощью которого возможно заказать не только отдельный самолет, но и только кресло в нем, 
Ducati - наши гости смогли оценить стиль, изысканность и качество самых красивых мотоциклов в мире. На мероприятии были представлены самые лучшие мотоциклы этой марки, 
Lapchevsky coffe - отличный кофе, которым наши гости могли насладиться в этот день, 
нашего партнера сезона 2020 Berd Vaye – лимитированная коллекция произведений искусства частично представлена у нас в клубе, 
и мебельную компанию Otechestvo - дизайнерское искусство и опыт в изготовлении любой современной мебели, наряду с высоким качеством и изысканным внешним видом. 



А теперь имена победителей! 
Женщины без учёта HCP 
1 место Зорина Анна 
2 место Зыонг Тху Хыонг 
3 место Селиванова Ирина 

Женщины с учётом HCP 
1 место Дидье Мария 
2 место Холомьева Елена 
3 место Перегудова Людмила 

Мужчины без учёта HCP 
1 место Ляшко Григорий 
2 место Ясюченя Виктор 
3 место Сахарцев Кирилл 

Мужчины с учетом HCP 
1 место Двойных Александр 
2 место Сусси Самир 
3 место Новиков Станислав

Longest Drive Шишкин Павел 
Closest to pin Перегудов Андрей 
Longest Drive Зорина Анна 
Closest to pin Зыонг Тху Хыонг 




Пока гольфисты сражались за призовые места в турнире, представители разных сфер бизнеса знакомились с гольф-индустрией на открытой террасе клубного дома. Уроки гольфа, тест-драйв на восхитительном кроссовере Lamborghini Urus от Lamborghini Москва, дегустация ярких коктейлей от Organika изысканных вин Santa Barbara и коньяка СHRONOS от Мистраль Алко, а так же изысканные закуски от Итальянской Лавки @erion.catania и восхитительный кофе от компании Lapchevsky coffe не давали скучать нашим гостям. 

Так же хотели бы выразить благодарность нашим партнерам: 
Эксклюзивному дилеру австралийского бренда PACIFIC GREEN- @arredo_carisma, который представил эту необычную дизайнерскую мебель из массива столетних кокосовых пальм и итальянских кож или бразильских шкур премиум-класса. 

Компанию Мистраль Алко (www.mistralalko.ru). Bodegas Fernando Castro S.L. представляет линейку вин из региона Кастильо и сухих красных выдержанных вин  «Castillo Santa Barbara»  DO («Кастильо Санта Барбара» DO), произведенных из собственного винограда сорта Темпранильо, выращенного в районе Вальдепеньяс(Valdepenas) южной части винодельческого региона Ла-Манча в Испании.

Коньячный дом TESSENDIER & FILS с гордостью представляет линейку коньяков «CHRONOS». Черпая из истоков уникальных знаний секреты, передаваемые как драгоценное наследство из поколения в поколение, Дом TESSENDER & FILS сумел соединить чувство традиции и дух современности и добился того, чтобы во всем мире продавались эти великолепные престижные коньяки.

А также компании @lumipolar - это производство, проектирование и строительство эко-домов «под-ключ» с использованием самых передовых и энергосберегающих технологий. Lumipolar – это эксклюзивное решение для клиентов Villa Links. 
Компании Право.ру (www.pravo.ru) - главное правовое и юридическое медиа агенство в России, которое создает продукты "электронного правосудия" для анализа судебных решений и формирования правовой позиции.
И компании Bohemian Audio (@vadimhifi). 

За насыщенную музыкальную программу мы благодарим наших музыкантов: 
Club Drum Show от Тима Иванова @timivanov, зажигательную кавер-группу "Анимация", обворожительную Мари Атлас @atlasmariya и восхитительную Ольгу Жарову (OZ)@oz_zharova 

В это день в Links National царила атмосфера гольфа и бизнеса, дополненная фирменными видами и комфортом. Присоединяйтесь к нашему образу жизни! 










Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап