02.09.2020
Итоги турнира Golden Team 23/08




23 августа в Links National состоялся турнир Golden Team! 

Традиционно турнир проводится в формате парный скрэмбл. 90 игроков вышли в этот день на поле. Компания подобралась веселая, погода солнечная, вино от наших алкогольных партнеров MBG Wine вкусное, поэтому вечеринка затянулась до позднего вечера. Тем более, что до чествования победителей было еще два повода поднять бокалы: Hole in One Андрея Рогачева и день рождения Наташи Сергеевой.


Шампанское лилось рекой, и сыпались поздравления. В этой радостной обстановке мы перешли к поздравлению победителей:

1 место досталось прекрасным девушкам Михайлюковой Наталье и Бондарь Елене.

2 место у вице-капитана Шокуна Максима и очаровательной Шипули Веры.

3 место у спортивной и мужественной команды Дмитриева Сергея и Двойных Александра.

Ну и тех, кому не хватило заветных 0.75 до подиума: Хусеиновых Равиля и Марину мы наградили утешительными призами от наших партнеров.


Мы очень надеемся, что лето еще не скоро сдаст позиции, и мы не раз будем теплыми дружеским вечерами любоваться «фирменными» закатами.

Мы благодарим наших партнеров:

Palmira Garden Resort & Spa - это новый уникальный проект, объединивший исторический усадебный комплекс ТИМОХОВО - САЛАЗКИНО и семейный отель ПАЛЬМИРА ГАРДЕН в Подмосковье.

Комплекс организован на базе отреставрированных исторических объектов культурного наследия и включает в себя семейный ресторан, кафе-кондитерскую. 

 

PALMIRA GARDEN hotel & spa предлагает гостям 144 комфортных номера, современный конгресс - холл, авторский и уютный ресторан, приватный клубный лаундж и концептуальный оздоровительный центр с комплексом банных культур и ассамблеей водных зон.

@palmiragarden

http://palmira-garden.com/

 

Palmira Palace Resort & SPA – один из лучших отелей в Крыму с дворцовой архитектурой, роскошным парком с садом из роз и тенистыми аллеями. 

 

По версии Tripadvisor, отель Palmira Palace Resort & SPA входит в ТОП-5 лучших отелей Крыма.

 

Курорт Palmira Palace — это уникальный оздоровительный SPA-комплекс, который успел зарекомендовать себя в качестве первоклассного места отдыха, где гости могут получить широкий спектр услуг оздоровительного и восстановительного характера.

@palmirapalacehotel

https://www.palmira-palace.com/

 

ASIAN SPIRIT

Дизайнерская одежда класса люкс, проникнутая духом востока.

www.asian-spirit.com

@asianspirit_official

 

MBG Wine является ведущим поставщиком вина со всего мира. Компания была основана в 1995 году и с той поры является партнером лучших винных домов из Франции, Италии, Испании и Нового Света.

https://mbg-wine.ru/


Barvikha Hotel & Spa. Исключительный дизайн-отель Barvikha Hotel & Spa, созданный легендарным архитектором Антонио Читтерио.

www.blv.ru

 

Вай Тай — федеральная сеть тайских СПА премиум-класса. Победителей турнира поздравили сертификатами на СПА. К услугам гостей — разнообразное меню программ и массажей, подарочные сертификаты и абонементы.

 

https://www.waithaispa.ru/

 

 

 









Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап