14.09.2017
MAYBACH CUP' 17



10 сентября 2017 г. в гольф клубе Links National впервые состоялся турнир Майбах Кап!

 Утром участников турнира встречал красавец Maybach цвета крыла чёрного ворона заманчиво поблескивал в лучах заката на изумрудном покрытии!


Он словно знал о своей привлекательности и позволял собой любоваться.

Гольфисты и гости могли рассмотреть его во всех деталях, впрочем, на парковке собрались «товарищи» виновника торжества и в этом было что-то завораживающее.

Красоты и элегантности не может быть много. Мы благодарим МБ  - Беляево, который выступил партнёром мероприятия и поддержал идею сделать турнир традиционным.

 Ну а что в полях? В полях велась активная борьба! Команда из четырёх человек была разбита по парам и каждая двойка должна была заработать очки в общую копилку.

Состав игроков был очень сильным, поэтому конкуренция была нешуточная и победители выиграли совсем с небольшим преимуществом.

 Команды, занявшие первое и второе места, набрали равное количество очков стейблфорд: 89,  и команда-победитель была определена по наименьшему суммарному гандикапу всех игроков. Такая же ситуация сложилась и в борьбе за 3-е место: две команды набрали одинаковое количество очков стейблфорд – 84. И также наименьший суммарный командный гандикап определил судьбу призеров. Тем ни менее, судейский комитет турнира отметил обе команды, т.к. несомненно, гольфисты продемонстрировали отличную подготовку и великолепную игру!

 1 место заняла команда в составе:

Бондарчук Иван, Серёгин Александр, Рябчиков Анатолий, Малаев Вячеслав (89 очков стейбл форд),


2 место

Миа Саттар, Дерябин Владимир, Бодунков Алексей, Бодункова Татьяна (89 очков стейбл форд)


3 место

Петруня Игорь, Петруня Ирина, Хусеинов Равиль, Хусеинова Марина,



4 место

Кононов Владимир, Кононова Ирина, Седухин Александр, Никонов Филипп.

 

Самый дальний удар среди женщин сделала Клименко Дарья,

среди мужчин – Семенов Евгений.


 


Самый ближний удар к лунке сделали Бодункова Татьяна и Рябчиков Анатолий.



Поздравляем всех победителей!

Благодарим партеров турнира:

Удивительный салон красоты на Новом Арбате - «Glent» , ресторан средиземноморской кухни MADWINEBAR (шеф-повар ресторана Дмитрий Евстигнеев разработал меню с особым подходом, чтобы даже самый избалованный вкусами гурман, снова и снова возвращался в MADWINEBAR за гастрономическими впечатлениями),

иммерсивное шоу "Вернувшиеся", ресторан Ruski - выше только любовь,

стоматологическая клиника "Smile Studio" Луизы Автандилян, Basilur  - известный во всем мире премиальный цейлонский чай, высокое качество которого подтверждено эмблемой золотого льва, Segafredo - настоящий итальянский кофе, который известен своим непревзойдённым вкусом, Wai tai - сеть салонов тайского массажа, Star Beauty  - центр красоты Алии Шаламберидзе и Grand Hotel Kempinski Riga – новый 5-звездочный отель в столице Латвии и первый отель подобного уровня в Прибалтике. 

 

 Фото: Валерий Воробьев









Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап