25.04.2016
Не покидай свою планету


Не покидай свою планету

Вчера команда Links National Golf Club побывала на изумительном вечере.

Фонд «Дом Роналда Макдоналда» совместно с Фондом Константина Хабенского представили закрытый благотворительный показ невероятно пронзительного спектакля «Не покидай свою планету» по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
Это спектакль-фантазия, объединивший талант драматического артиста, вдохновение и дарование классических музыкантов, необычную сценографию, кинетические объекты и последние достижения в области видеоарта.


Спектакль «Не покидай свою планету» выстроен так, что музыканты, наряду с артистом, существуют в нем как равноправные рассказчики истории Летчика и Принца. Идея постановки родилась у Константина Хабенского и Юрия Башмета несколько лет назад.
Все роли в спектакле 20 апреля виртуозно исполнил один артист – Константин Хабенский.
Вместе с ним на сцене присутствовал лишь камерный ансамбль «Солисты России», за дирижерским пультом был Юрий Башмет.

Все вырученные в результате проведения мероприятия средства будут направлены на поддержку основных проектов этих двух Фондов.

Links National Golf Club выступил одним из партнёров мероприятия, а 8 сентября 2016 наш гольф-клуб с гордостью примет у себя Ежегодный турнир по гольфу Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда» (Россия).

БФ «Дом Роналда Макдоналда»
Был учрежден в 1995 году по инициативе компании «Макдоналдс». Основная цель работы Фонда - помощь детям, нуждающимся в поддержке.

БФ Константина Хабенского
Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года оказывает помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.









Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап