11.09.2020
Рыбный четверг или Fish & Chips турнир


3 сентября в Links National состоялся турнир Fish&Chips!

Все опасения организаторов, что игроки запутаются в смешанном формате - оказались напрасными.

В дружеской обстановке и честной спортивной борьбе одержали победу:

1 место Гаврилов Валерий и Атаров Андрей


2 место Старостин Игорь и Перегудова Людмила


3 место Тимошин Александр и Зарудная Наталья



Небольшие турниры всегда примечательны особой атмосферой. Несмотря на будний день, участники никуда не торопились и ужин прошел в интересных беседах и потчевании победителей.

По доброй традиции Bodegas Fernando Castro S.L. представляет линейку вин из региона Кастильо и сухих красных выдержанных вин  «Castillo Santa Barbara»  DO («Кастильо Санта Барбара» DO), произведенных из собственного винограда сорта Темпранильо, выращенного в районе Вальдепеньяс(Valdepenas) южной части винодельческого региона Ла-Манча в Испании.

Коньячный дом TESSENDIER & FILS с гордостью представляет линейку коньяков «CHRONOS». Черпая из истоков уникальных знаний секреты, передаваемые как драгоценное наследство из поколения в поколение, Дом TESSENDER & FILS сумел соединить чувство традиции и дух современности и добился того, чтобы во всем мире продавались эти великолепные престижные коньяки. www.mistralalko.ru

 

Наш постоянный партнер сеть СПА-салонов Вай Тай всегда рад видеть гольфистов в своих салонах, в каждом из которых воссоздан неповторимый уголок Таиланда, учтены малейшие тонкости, чтобы вы могла погрузиться в атмосферу страны Тысячи Улыбок. Квалифицированные мастера проведут процедуры на самом высоком уровне.

Адреса салонов Вы найдете на сайте www.waithaispa.ru

Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и Республике Беларусь. www.visitdominicanrepublic.ru
функционирует с конца 2004 года. В его задачи входит продвижение Доминиканской Республики как туристического направления, поддержка туроператоров, работающих на данном направлении, и оказание консультативной помощи агентствам и прямым клиентам.










Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап