15.05.2016
Умный спорт – умное чтение


Годовая подписка на Ведомости-онлайн в подарок

«Переговорная под открытым небом» - так еще иногда величают гольф. Несомненно, гольф уже давно стал не только спортом, но и особым стилем жизни, неотъемлемой частью имиджа  деловых людей.

Интересная деталь: по некоторым данным, более 80% крупных сделок на Западе формируются  во время неспешной, но обстоятельной прогулки по гольф-полю.  И это неудивительно. Где, как ни за игрой в гольф, можно изучить своего бизнес-партнёра!  Стратегическое мышление, командный дух, целеустремленность, выносливость, этика… на все вопросы может ответить одна гольф-прогулка.

Ведь прохождение каждой лунки и поля в целом – это серьезная аналитическая задача, построенная на оценке своих возможностей и возможностей противника в предлагаемых ландшафтных и природных условиях. Ну, а окружающая красота гольф-эстетики, спокойствие и свежий воздух лишь помогают деловой беседе.

Мы гордимся тем, что члены и гости нашего клуба – это деловая и политическая элита страны: владельцы бизнеса, топ-менеджеры крупных компаний, политики, спортсмены, представители творческой среды. Их объединяет страсть к гольфу, к умному и аристократичному спорту. Уверены, их объединяет и страсть к умному чтению!

В этом году мы подготовили приятный и полезный бонус для членов гольф-клуба Links National Golf Club. Приобретая клубное членство в Links National Golf Club, вы получаете в подарок годовую подписку на онлайн-версию лучшей деловой газеты страны - «Ведомости». Издание будет доступно для чтения на любом электронном устройстве в течение 12 месяцев с момента активации подарочной карты.

Умный спорт – умное чтение!









Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап