15.05.2018
В Links National состоялся турнир "Открытие сезона"


13 мая в "Линксе" состоялось открытие сезона.



Первые турниры после зимнего периода всегда получаются очень эмоциональные. Мы соскучились друг по другу, по хорошей погоде, по родным полям.




Из года в год на открытиях звучат очень серьезные цифры в итоговом протоколе, ведь многие игроки проводят зиму в усиленных тренировках, что, конечно, сказывается на результатах самым положительным образом. Вот и этот турнир не стал исключением.




Результаты в группе 0-14,0
1 Зарудный Максим 66
2 Хоанг Ф.К. 66
3 Трухачев Д. 66




Результаты группе 14,1-28,0
1 Нгуен В. Н. 48
2 Воробьев В. 47
3 Рогачев А. 47




Женщины показали не такие ошеломительные цифры.

В группе от 0-18,0
1 Миронова В. 8,6 11 74 63
2 Нестеренко Е. 16,4 20 86 66
3 Ващенко Ирина 17,6 22 91 69


В группе 18,1- 36
1 Сергеева В. 29,7 36 44
2 Нгуен К. Х. Ч. 18,1 22 41
3 Шипуля В. 35,7 43 40

Среди юниоров победителем стал Гречухин А.: 51 очко.




Мы благодарим наших партнеров, которые помогли сделать этот день для вас интересным и насыщенным:
«Национальная компания красоты» — российский дистрибьютор люксового косметологического оборудования и косметики представила в подарок победителям наборы от своих британских и южнокорейских партнеров — инновационные косметические продукты английской марки Medik8 и южнокорейского бренда GENOSYS.

Мастерская Bezloska — это воплощение дизайнерской идеи благодаря высокотехнологичным и ультрасовременным разработкам. Арт-объекты мастерской отличают зрительный эффект, видимость движения, объем и глубина цвета. Мастерская Bezloska сочетает разные стили и фактуры и применяет различные техники нанесения и обработки.

Магазин "Лавка" предоставил на подарки LIGNE SENT BARTH. Это роскошные косметические продукты и уходы, созданные на французском острове Сен Бартелеми в Карибском море. Райское наслаждение и впечатляющий эффект, который вам подарят спа процедуры невозможно описать словами – их необходимо почувствовать!

Наш партнер — компания US MEDICA предоставила очень полезные призы и в течение дня заботилась о том, чтоб все желающие могли оценить способности массажного кресла Yamaguchi восстанавливать силы после полевых подвигов. В ассортименте компании – инновационные массажные кресла для дома, массажные накидки и массажеры для всего тела, товары для красоты и здоровья. Девиз компании – нести здоровье, красоту и хорошее настроение людям. Ну а массажист, владеющий уникальной методикой восстановления АММА после спортивных нагрузок Евгений Долгов, помог игрокам почувствовать себя бодрее.

Отдельная благодарность нашим алкогольным партнерам. Водка Organika представила новый продукт — трюфельную водку и прекрасные коктейли. Компания LaPina предоставила красивейшие призы из высококлассного кашемира.


Фото: Валерий Воробьев










Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап