20.09.2016
XVIII ежегодный турнир GOLF DIGEST SUPER CUP’2016


Друзья! Рады сообщить, что в эту пятницу 23 сентября в нашем клубе состоится престижный и всегда ожидаемый турнир GOLF DIGEST SUPER CUP' 2016! Слово организаторам!



GOLF DIGEST SUPER CUP’2016 – ежегодный фирменный турнир журнала Golf Digest Россия, в котором участвуют сильнейшие гольфисты-любители страны.

По авторитету и престижу GOLF DIGEST SUPER CUP не уступает таким официальным состязаниям, как Чемпионат и Кубок России, а по числу участвующих в нем гольфистов – превосходит все другие российские турниры. Для справки первый турнир 17 лет назад, в далеком 1999-м году, проходил под знаком дружбы бывших республик СССР, которые прислали в Москву свои команды.

GOLF DIGEST SUPER CUP’2016 в этом году приурочен к возвращению гольфа в олимпийскую семью и триумфальному выступлению на Олимпиаде в Рио лидера сборной России по гольфу и играющего редактора Golf Digest Россия - Марии Верчёновой, установившей рекорд Олимпийских игр. 

23 сентября 2016 года на поле гольф-клуба LINKS NATIONAL GOLF CLUB выйдут сильнейшие любители: померятся силами сборные гольф-клубов Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Ростова-на-Дону, ближнего и дальнего зарубежья (представители Литвы, Беларуси, Казахстана, Вьетнама).

Принять фирменный турнир самого популярного в мире журнала о гольфе – большая честь для гольф- клубов. Это право заслуженно получил LINKS NATIONAL GOLF CLUB. Одно из сложнейших чемпионских полей России - 18-луночное поле и гольф-клуб LINKS NATIONAL GOLF CLUB, построен девелоперской компанией ПРОЦИОН по проекту гольф-архитектора Джона Флинна. Это очень живописное и знаменитое поле – уникальная арена, классический шотландский "линкс", занимающий 112 га.

На рейндже LINKS пройдет открытый урок по гольфу от профессионалов с чутким надзором Марии Верчёновой. Golf Digest гарантирует, что гости турнира получат колоссальное удовольствие от мастер-класса на холеном тренировочном грине клуба LINKS NATIONAL GOLF CLUB и научатся правильно держать клюшку, узнают азы правил гольфа и гольф-этикета. Кроме того для гостей будут организованы дегустации от партнёров, благородный крокет, консультации: все участники смогут получить профессиональные ответы на давно интересовавшие вопросы о гольфе.

GOLF DIGEST SUPER CUP 2016 ежегодно проводится при поддержке Ассоциации гольфа России, что гарантирует безупречное качество судейства и обеспечивает должный уровень спортивной части.

Все победители в категориях турнира GOLF DIGEST SUPER CUP'16 буду удостоены эксклюзивных Кубков LASVIT, сделанных вручную из богемского выдувного стекла на заводе в Чехии. Завод в городе Новый Бор (Чехия) уже тысячу лет является центром богемского стекла, ремесла и мастерства.

Дизайн кубка GOLF DIGEST SUPER CUP'16 своей формой и зеленым цветом напоминает «грин». Его зеркальная поверхность отражает пространство и создается ощущение присутствия на живописном гольф-поле.

ЖДЕМ ВАС НА НАСТОЯЩЕМ ПРАЗДНИКЕ ГОЛЬФА!

Юлия Мельникова,
Федор Гоголев

PS. Для Членов гольф-клуба "Линкс" - партнёра GOLF DIGEST SUPER CUP'16 стоимость участия - 9000 рублей










Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап