16.09.2023
«Закрытие сезона» в Links National




Турнир в формате индивидуальный стэйблфорд с учетом/без учета HCP состоялся 16 сентября. Благодарим всех участников за прекрасную игру и искренне поздравляем победителей!

Общий зачет Группа 0-15 стейблфорд без учета гандикапа 
Маркевич Вера
Тимошин Александр
Ивкин Герман

Мужчины группа А: с учетом НСР 0-15
Ясюченя Виктор
Некрасов Игорь
Севрюков Максим

Мужчины группа Б: с учетом НСР 15,1-28
Курбанов Кирилл
Соколов Илья
Рыжков Сергей

Женщины группа А: с учетом НСР 0-18
Зарудная Наталья
Хасанова Лариса
Янина Галина

Женщины группа Б: с учетом НСР 18,1-36 
Кашина Мария
Ширяева Татьяна
Андреева Елена

Longest drive Men/Lady Петинати Мария и Ясюченя Виктор
Closest to pin Men/Lady Квяткевич Вера и Аззам Амин

Полный фотоотчет по ссылке disk.yandex.ru/d/-7NOGz8E9GaZ6Q

Благодарим наших партнеров!

Отель Regnum, вручивший победителям Сертификаты на проживание и игру в гольф.

«Finist» - элитная крафт водка с живым натуральным вкусом, сформированным исключительно исходным зерном. 

Lebo coffe 26 лет производят, обжаривают и мелят натуральный кофе ботанических видов «Арабика» и «Робуста». Более 70 наименований кофе в зёрнах, молотого, растворимого и других видов. 
LEBO Coffee является признанным экспертом и входит в пятерку крупнейших производителей кофе в России и странах СНГ.

Greenfee.ru новый информационный портал для гольфистов.

Golf Moscow - первый мультибрендовый магазин для гольфистов в России. 

Дом интеллектуальной косметологии  BEAUTY CLASS CLINIC
Beauty Class Clinic – клиника высоких стандартов качества и эстетического мастерства. Клиника использует европейские инновационные протоколы и передовые методики. Специалисты клиники входят в состав экспертной группы преподавателей высшей медицинской школы. Beauty Class Clinic является клинической базой для обучения и повышения квалификации врачей

ROYAL THAI  — это одна из крупнейших федеральных сетей салонов тайского, балийского и аюрведического массажей. На протяжении 15 лет поддерживают гармонию души и тела своих гостей. Сеть насчитывает более 30 салонов в 5 регионах и активно масштабируется. Подарите себе красивую, наполненную энергией, здоровьем и бодростью жизнь вместе с ROYAL THAI.

BIS ART GALLERY - международная галерея современного искусства. 

UBU - премиальная студия горячей йоги с первоклассным сервисом, востребованными направлениями практик и просторными залами. Где все продумано до мельчайших деталей. Тренировки проводятся в помещении, прогретом до 40 градусов и с влажностью воздуха 40%. За счет температурного режима и нагрузок ускоряется процесс похудения, избавления от лишней жидкости и улучшения тонуса кожи и мышц. Результат от тренировок оказывает общеукрепляющий эффект, оздоравливающее воздействие на организм.

Сеть студий красоты премиум класса Nail O’Clock - это место, где можно не только получить качественные процедуры, но и приятно провести время в уютной комфортной обстановке с VIP обслуживанием.

Компания Гольф Кар является официальным дистрибьютором гольф каров американских фирм Джем, Изигоу и Кушман на территории Российской Федерации.

Компания  Спайдер Тур предлагает аренду трициклов BRP, а также групповые и индивидуальные туры по России и миру на трициклах Spyder.

«Ваш Чартер» 
Лучшие цены и предложения по рынку- на бизнес джеты. У нас нет конкурентов. Пока другие компании только открывают новые маршруты полетов в Европу, мы их давно используем в работе.









Новости и события
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап
13.08.2023
13 августа в Links National состоялся турнир Golden Team