03.08.2018
29 июля в "Линксе" состоялся турнир White Cup Pro Am 2018.



29 июля в "Линксе" состоялся турнир White Cup Pro Am 2018.
Второй год подряд данный турнир собирает лучший профессионалов России.
Идея проведения турнира — это поддержка профессионального гольфа в стране. Чем больше будет организовано соревнований с хорошим призовым фондом, тем больше возможностей появится у наших ребят, кто отдаёт гольфу все силы и время. В этом году генеральным партнером выступил ЭЗТМ. А на следующий год мы заручились поддержкой и других спонсоров, что позволит поднять призовой фонд до миллиона рублей.
Формат Pro Am не менее интересен и любителям. В процессе игры можно наблюдать за спортсменами — как правильно выстраивать тактику, стратегию, рассчитывать поле. Как использовать по максимуму возможности каждого игрока, чтоб привести свою команду к победе.
Мы очень надеемся, что этот турнир будет из года в год набирать обороты, и каждый сможет внести свою лепту в поддержку наших спортсменов.
Соревнование проходит при поддержке Ассоциации Гольфа России.



Ну, а теперь о победителях:
1 место.
Волков Евгений
Абсалямов Михаил
Живов Михаил
Ибатов Андрей

2 место.
Нечаев Сергей
Пучков Максим
Рогачев Андрей
Найшуллер Сильвия

3 место.
Чернов Георгий
Киселева Елизавета
Котов Максим
Зарудный Константин

Победители Whit Cup 2018 Осипов Владимир и Афанасьев Николай отправятся на Kazakhstan Open 2018, где призовой фонд составит 450 000 евро. Пожелаем удачи нашим ребятам на этом престижном турнире!
Благодарим за поддержку генерального спонсора турнира ЭЗТМ, генерального партнера Ассоциацию Гольфа России, генерального информационного партнера турнира Гольф. Ру.







Новости и события
16.09.2023
Атмосфера золотой осени в сочетание с азартом игры - вот она идеальная формула «Закрытия сезона» в Links National.
20.08.2023
20 августа состоялся очередной этап серии турниров Новичок Кап